11.08.2020
Специальное предложение для жителей апартаментов Лахта Плаза от ресторана Mais Ginza Project!

При сумме чека от 2000р десерт или бокал игристого в подарок!

Большая открытая кухня таится в глубине: в печи готовится пицца с морепродуктами по-луизиански, в хоспере томятся рибай и аргентинские креветки.

На закуску предлагают брускетты с крабом или модное севиче с лососем и бататом. В азиатском разделе числится курица с кокосовым рисом, в итальянском — паста и пицца. Для поклонников морепродуктов мидии тушат с белым вином, готовят чили-краба и запекают сибаса в средиземноморском стиле, а в камерах сухого вызревания мясных гурманов ждут стейки dry aged.

Ресторан Mais под знаком качества Ginza Project расположен на 3м этаже «Тинькофф Арены». Романтический ужин или семейный обед, посиделки с друзьями или бизнес-переговоры — роскошный вид на акваторию Финского залива и один из символов Петербурга украсит любую встречу.

Вид на главную башню города, развлечения и отличная еда — все это ресторан Mais (Приморский проспект 80 ст.1 «Тинькофф Арена» 3-й этаж).

*необходимо предъявить пропуск на территорию комплекса официанту

Идеальное место для успешных людей, ценящих свое время.
Комплекс сдан.
Представленные на сайте изображения, в том числе изображение планировок отдельных помещений, являются схематичными и могут отличаться от материалов проектной и рабочей документации. Всю информацию об условиях продаж, порядке заключения договоров, точных характеристик объектов т.п. Вы можете узнать по телефонам, или непосредственно в офисе продаж. Любое копирование и использование информации, размещенной, на данном сайте запрещено! Вся информация, представленная на данном сайте носит исключительно информационный характер и не является офертой, или публичной офертой.